Пары клуба

 

ПАРЫ КЛУБА

Любители:

Боднар Максим и Внучкова Елизавета 

Мастера спорта международного класса, Чемпионы Мира WDC в категории до 19 лет в Латиноамериканской программе, Чемпионы Мира IDSA в программе 10 танцев, Чемпионы Мира и Европы IDSA в Латиноамериканской программе, Двукратные финалисты Blackpool Dance FestivalБоднар Максим и Внучкова Елизавета


Кудин Владислав и Сидоренко Елена




 

Молодежь:


    Алексеев Богдан и Карась Олеся 





  


Калиниченко Виктор и Калиниченко Александра


Калиниченко Виктор и Калиниченко Александра

Тимошенко Даниил и Луковец Мария




Юниоры 2:


Тропша Вадим и Дрожанская Анастасия

 


Котенко Василий и Нерозникова Даниэла

Бронзовые призеры Чемпионата Украины в латиноамериканской программе, кандидаты в мастера спорта


Гаврищук Арсен и Вильдман Карина

     Победители Ukrainian Open Championship в категории Юниоры 2, латиноамериканская программа, серебряные призеры Open IDSA World Championship в категории Юниоры 2, латина

Бонковский Алексей и Цыбульская Дарья

Финалисты Junior Blackpool Dance Festival (Junior Jive); полуфиналисты Чемпионата Европы (WDC AL European Championship) в категории Юниоры 2, латина; обладатели Кубка Европы (WDC AL European Cup) в латиноамериканской программе



Марченко Алексей и Сингаевская Мария




Соснин Александр и Лавриненко Агния




Грайф Глеб и Горб Мария




Стояновский Даниил и Березенко Анастасия




Юниоры 1:

Пономаренко Кристофер и Вильдман Марина


                        

Штефанюк Дмитрий и Кочкина Дарья

Дарья  - финалистка Чемпионата Мира 2015 по Ювеналам 2 (Париж, Франция), Чемпионка Chervia Dance Festival (Червия, Италия), призер международных  турниров в России и Украине


Ботвиник Михаил и Клемихина Ирина




Ярошенко Михаил и Муравская Ирина




Оберемок Богдан и Альба София




Ювеналы 2:

Давиденко Виктор и Дробязко Мария




Поштук Семен и Кутыркина Валерия




Таранец Максим и Ладная Камила




Дайнеко Никита и Йовенко Юлия




Ювеналы 1:

Лавришин Павел и Башлакова Анна

Финалисты Чемпионата мира WDC AL в Париже в стандартной программе, победители турнира Осенняя Москва 2015  в латиноамериканской программе



Мельничук Владимир и Васюкова Мария





Сподин Макар и Кужель Анастасия